Your cart is currently empty!
Кровать Квадро 90х200 см цвет антрацит, белый, шиншила
Кровать Квадро с привлекательным лаконичным дизайном идеально впишется в интерьер детской или подростковой комнаты в скандинавском стиле, лофт или минимализм. Комбинированные фасады в нейтральной цветовой гамме создают гармоничную атмосферу для развития ребёнка, настраивают на положительный лад. Удобный выдвижной ящик и боковые ниши в основании кровати подойдут для хранения постельного белья, книг и игрушек. Материал корпуса […]
Описание
Кровать Квадро с привлекательным лаконичным дизайном идеально впишется в интерьер детской или подростковой комнаты в скандинавском стиле, лофт или минимализм. Комбинированные фасады в нейтральной цветовой гамме создают гармоничную атмосферу для развития ребёнка, настраивают на положительный лад. Удобный выдвижной ящик и боковые ниши в основании кровати подойдут для хранения постельного белья, книг и игрушек. Материал корпуса и фасадов экологически чист и безопасен, соответствует международным стандартам качества.
Детали
| addedDate | 2024-05-24 |
|---|---|
| Коллекция | Квадро |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | антрацит, белый, шиншила |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 95.2 х 60.1 х 204.2 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 19 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 95.2×60.1×204.2 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
