Your cart is currently empty!
Кровать Мартина цвет белый
Кровать Мартина отличается простой и надёжной конструкцией, включающей основание под матрас. Дополнительный ряд центральных опор гарантирует эксплуатацию кровати при распределенной нагрузке до 100 кг. Дизайн выполнен в современном лаконичном стиле, в спокойных естественных тонах. Наличие свободного пространства под кроватью позволит легко поддерживать порядок и проводить влажную уборку. Отсутствие изножья особенно оценят люди высокого роста.
Описание
Кровать Мартина отличается простой и надёжной конструкцией, включающей основание под матрас. Дополнительный ряд центральных опор гарантирует эксплуатацию кровати при распределенной нагрузке до 100 кг. Дизайн выполнен в современном лаконичном стиле, в спокойных естественных тонах. Наличие свободного пространства под кроватью позволит легко поддерживать порядок и проводить влажную уборку. Отсутствие изножья особенно оценят люди высокого роста.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2024-05-25 |
| reviews_count | 4 |
| Бренд | LAZURIT |
| Коллекция | Мартина |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 96.8 х 84.4 х 204.1 см |
| Цвет | Белый |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 96.8×84.4×204.1 см |
