Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-05-18 |
| Бренд | LEX |
| Коллекция | EVH 321A |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 28,8х5,1х52 см |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-05-18 |
| Бренд | LEX |
| Коллекция | EVH 321A |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 28,8х5,1х52 см |
| Управление | сенсорное |