Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-05-07 |
| Коллекция | Фьорд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 252.6 х 177.2 х 104.4 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 22 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 252.6×177.2×104.4 см |
