Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-05-22 |
| Коллекция | Леонардо |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 166.8 х 89.6 х 216 см |
| Цвет | бетон пайн светлый, графит |
| Рекомендуемая высота матраса | 17 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 166.8×89.6×216 см |
