Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2024-05-22 |
| Коллекция | Наоми |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 93.6 х 90 х 206 см |
| Цвет | дуб каньон, графит |
| Рекомендуемая высота матраса | 17 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 93.6x90x206 см |
