Your cart is currently empty!
Каркас кровати Евро Light цвет дуб крафт, белый 160х200 см
Первоначальная цена составляла 7 299.00₽.36.99₽Текущая цена: 36.99₽.
Основание (настил) в комплект не входит и приобретается отдельно
Описание
Основание (настил) в комплект не входит и приобретается отдельно
Детали
| addedDate | 2024-05-22 |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Евро |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 175 х 75 х 203.2 см |
| Цвет | дуб крафт, белый |
| Рекомендуемая высота матраса | 17 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 175x75x203.2 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
