Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 8x20x8 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-21 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Bern |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 8х20х8 см |
| Материал | керамика, АБС-пластик |
| Цвет | белый матовый, хром |
| Размер (ШхВхГ) | 8x20x8 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-21 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Bern |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 8х20х8 см |
| Материал | керамика, АБС-пластик |
| Цвет | белый матовый, хром |