Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 12×2.4×8.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-16 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Uno |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 12х2,4х8,5 см |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый, песочный |
| Размер (ШхВхГ) | 12×2.4×8.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-16 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Uno |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 12х2,4х8,5 см |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый, песочный |