Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Джой |
| addedDate | 2024-05-18 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | тёмно-серый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 208 х 86 х 99 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП, фанера, пиломатериал |
| Размер (ШхВхГ) | 208x86x99 см |
