Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 82 х 190 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-05-18 |
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Флай |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | тёмно-серый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 198х83х87 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, фанера, ДСП, ДВП |
| Материал чехла | велюр (Velutto) |
| Размер (ШхВхГ) | 198x83x87 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 198 х 83 х 87 см |
