Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Archer
Первоначальная цена составляла 8 999.00₽.89.99₽Текущая цена: 89.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 104 х 65 см |
|---|---|
| reviews_count | 2 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-11-08 |
| Коллекция | Archer |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х104х65 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | тёмно-коричневый |
| Цвет | Коричневый,Чёрный |
