Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 115 х 70 см |
|---|---|
| reviews_count | 2 |
| rating | 4.5 |
| addedDate | 2023-11-16 |
| Коллекция | Kabal |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х115х70 см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Цвет обивки | чёрный, серый, красный |
| Цвет | Чёрный,Серый |
