Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-03-28 |
|---|---|
| Коллекция | AL 779 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 65,5х111х69 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65.5 х 111 х 69 см |
