Your cart is currently empty!
Кресло руководителя AL 750
Первоначальная цена составляла 20 999.00₽.152.99₽Текущая цена: 152.99₽.
Детали
| addedDate | 2024-03-28 |
|---|---|
| Коллекция | AL 750 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х105,5х67 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | айвори |
| Цвет | Белый |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 105.5 х 67 см |
