Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-05-09 |
|---|---|
| Коллекция | Блэквуд лофт |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 155 х 89 х 212 см |
| Цвет | дуб вотан, чёрный |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 155x89x212 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
