Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 65.5×2.6×7.5 см |
|---|---|
| Бренд | BERKRAFT |
| addedDate | 2024-01-17 |
| Коллекция | Line |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 65,5х2,6х7,5 см |
| Материал | металл, нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
