Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 2.5x10x5.4 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-01-17 |
| Бренд | BERKRAFT |
| Коллекция | Line |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 2,5х10х5,4 см |
| Материал | металл |
| Цвет | Хром |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
