Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 186 см |
|---|---|
| rating | 2 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2024-04-27 |
| Коллекция | Малибу |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | ясень белый, айс крим, белый с фотопечатью |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 189.2 х 90 х 84 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 17 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 189.2x90x84 см |
