Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый,Чёрный |
|---|---|
| rating | 3 |
| addedDate | 2024-05-07 |
| Коллекция | Ройс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 90х75х90 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Белый,Чёрный |
|---|---|
| rating | 3 |
| addedDate | 2024-05-07 |
| Коллекция | Ройс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 90х75х90 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |