Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-10-24 |
|---|---|
| Коллекция | Челси бум |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Цвет | металл бруклин, дуб бордо лайт |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 98 х 58.7 х 204 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 98×58.7×204 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
