Your cart is currently empty!
Кресло-кровать Даллас
Кресло-кровать Даллас послужит наглядным ответом на вопрос – как не загромоздить дом и в то же время предусмотреть возможность обустроить дополнительное спальное место для гостя. Благодаря механизму трансформации компактное кресло легко превращается в односпальную кровать, достаточно просторную даже для взрослого человека. Широкие подлокотники удобно использовать как подставку для книги, гаджетов, пульта, светильника. Спинка и сиденье […]
Описание
Кресло-кровать Даллас послужит наглядным ответом на вопрос – как не загромоздить дом и в то же время предусмотреть возможность обустроить дополнительное спальное место для гостя. Благодаря механизму трансформации компактное кресло легко превращается в односпальную кровать, достаточно просторную даже для взрослого человека. Широкие подлокотники удобно использовать как подставку для книги, гаджетов, пульта, светильника. Спинка и сиденье модели украшены стежкой в виде квадратов: она выполняет не только декоративную функцию, но и дополнительно фиксирует обивку, не позволяя ткани сбиваться в процессе эксплуатации.Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-13 |
| rating | 4.8 |
| Коллекция | Даллас |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 18 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 113 х 90 х 104 см |
| Цвет | серый |
| Наполнитель | независимый пружинный блок |
| Размер (ШхВхГ) | 113x90x104 см |
