Your cart is currently empty!
Кровать c подъёмным механизмом Elisa цвет бежевый 180х200 см
Кровать Elisa будет хорошо смотреться в спальне, оформленной как в классическом, так и в современном стиле. Строгие очертания предмета обстановки полностью соответствуют эстетике контемпорари. Мягкая, приятная на ощупь велюровая обивка выглядит благородно и изысканно, что характерно для классических интерьеров. Вертикальная прострочка создает эффектную игру полутеней на поверхности бархатистой ткани. На высокое изголовье можно опереться спиной […]
Описание
Кровать Elisa будет хорошо смотреться в спальне, оформленной как в классическом, так и в современном стиле. Строгие очертания предмета обстановки полностью соответствуют эстетике контемпорари. Мягкая, приятная на ощупь велюровая обивка выглядит благородно и изысканно, что характерно для классических интерьеров. Вертикальная прострочка создает эффектную игру полутеней на поверхности бархатистой ткани. На высокое изголовье можно опереться спиной во время чтения. Благодаря достаточно высоким ножкам под кроватью удобно убирать при помощи пылесоса, передвигать ее не обязательно.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| addedDate | 2024-04-27 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Elisa |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 191 х 110.5 х 212.5 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 191×110.5×212.5 см |
