Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 68 х 68 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-05 |
| Бренд | МЕТТА |
| Коллекция | Y 4DT B2-14D |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 144 мес. |
| Срок службы | Год: 20 |
| Размер (ШхВхГ) | 68х68х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный (YM93), чёрный |
| Цвет | чёрный |
