Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 68 х 118.2 х 68 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-05 |
| Бренд | МЕТТА |
| Коллекция | SIit |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 68х118,2х68 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
