Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-12 |
| Коллекция | Тип 1 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 20 |
| Размер (ШхВхГ) | 50х50х70 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-12 |
| Коллекция | Тип 1 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 20 |
| Размер (ШхВхГ) | 50х50х70 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |