Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый,Чёрный,Мрамор |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-16 |
| Коллекция | Stem |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 90х80х90 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Белый,Чёрный,Мрамор |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-16 |
| Коллекция | Stem |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 90х80х90 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |