Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | серый |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-10 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Калгари |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х46х50 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | серый |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-10 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Калгари |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х46х50 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |