Your cart is currently empty!
Кровать Мартина цвет белый
Кровать Мартина отличается простой, элегантной и надежной конструкцией. Рама кровати выполнена из ламинированной ДСП толщиной 22 мм. В комплект входит основание под матрац. Двойной ряд центральных опор выдержит общую распределенную нагрузку до 250 кг. Наличие свободного пространства под кроватью позволит легко поддерживать порядок и проводить влажную уборку. Отсутствие изножья особенно оценят люди высокого роста. Все […]
Описание
Кровать Мартина отличается простой, элегантной и надежной конструкцией. Рама кровати выполнена из ламинированной ДСП толщиной 22 мм. В комплект входит основание под матрац. Двойной ряд центральных опор выдержит общую распределенную нагрузку до 250 кг. Наличие свободного пространства под кроватью позволит легко поддерживать порядок и проводить влажную уборку. Отсутствие изножья особенно оценят люди высокого роста. Все детали в упаковке промаркированы, а инструкция проста для понимания, что поможет вам собрать ее за короткое время. Упаковка специально усилена, чтобы кровать приехала в идеальном состоянии.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2024-03-28 |
| reviews_count | 5 |
| Бренд | LAZURIT |
| Коллекция | Мартина |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 146.8 х 84.4 х 206.4 см |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 146.8×84.4×206.4 см |
