Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 82 х 64 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-05 |
| Коллекция | Vimta |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х82х64 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | белый |
| Цвет | Белый |
