Your cart is currently empty!
Кресло Parma
Элегантный дизайн офисного кресла PARMA из коллекции OFFICE добавит элемент индивидуальности и эксклюзивности дому или офису. Каркас из фанеры толщиной более 10 мм прочен, надежен, экологически безопасен и долговечен. Кресло оснащено анатомическим прогибом. Сиденье мягким наполнителем из пенополиуретана (до 35 кг/м2) стандартной плотности не меняет форму на протяжении длительного времени, хорошо пропускает воздух, не накапливает […]
Описание
Элегантный дизайн офисного кресла PARMA из коллекции OFFICE добавит элемент индивидуальности и эксклюзивности дому или офису. Каркас из фанеры толщиной более 10 мм прочен, надежен, экологически безопасен и долговечен. Кресло оснащено анатомическим прогибом. Сиденье мягким наполнителем из пенополиуретана (до 35 кг/м2) стандартной плотности не меняет форму на протяжении длительного времени, хорошо пропускает воздух, не накапливает пыль. Для удобства использования у компьютерного стула есть механизм подъема. Черная полиамидная крестовина основательна, проста в уходе, выглядит стильно и современно. Фиксированные пластиковые подлокотники помогут снять напряжение во время сидячей работы с шеи и плечевых суставов, разнообразить позу при посадке, расслабить руки и передохнуть. Бесшумные полиамидные ролики с прорезиненными вставками не повреждают напольные покрытие, могут использоваться на низковорсовых поверхностях. Ролики и крестовина в креслах бренда TETCHAIR соответствуют стандарту BIFMA. Во всех креслах бренда TETCHAIR используются газлифты 3 класса, он способен выдерживать вес до 100 кг. Такое кресло можно выбрать в одном из нескольких вариантов: из износостойкой высокопрочной экокожи, ткани или ткани в сочетании с флоком. Экокожа, используемая при изготовлении кресла, выдерживает до 50 000 циклов на истирание по Мартиндейлу, ткань флок также выдерживает до 50 000 циклов, мягкая ткань рогожка выдерживает до 40 000 циклов. Ткани с прочностью более 35 000 циклов являются самыми долговечными. Модель представлена в синем, коричневом, сером, черном, красном, бордовом и бежевом цветах. Максимальная нагрузка 100 кг. Компьютерное кресло PARMA поставляется в разобранном виде. Необходима несложная сборка по прилагаемой инструкции.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65 х 109 х 65 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-05 |
| Коллекция | Parma |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 65х109х65 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
