Your cart is currently empty!
Кресло Vimta
Изысканный дизайн кресла VIMTA из коллекции OFFICE удачно объединяет в себе черты элегантности и презентабельности. Благодаря своему уникальному внешнему виду модель отлично впишется в интерьер рабочего кабинета в доме или офисе. Прочный каркас, переходящий в подлокотники, изготовлен из шпонированной фанеры с красивым природным рисунком. Шпонированная фанера является безвредным и экологически чистым материалом. Комфортное сиденье с […]
Описание
Изысканный дизайн кресла VIMTA из коллекции OFFICE удачно объединяет в себе черты элегантности и презентабельности. Благодаря своему уникальному внешнему виду модель отлично впишется в интерьер рабочего кабинета в доме или офисе. Прочный каркас, переходящий в подлокотники, изготовлен из шпонированной фанеры с красивым природным рисунком. Шпонированная фанера является безвредным и экологически чистым материалом. Комфортное сиденье с мягким наполнителем из пенополиуретана стандартной плотности легко подстраивается под контуры тела, не деформируется со временем. Высота кресла регулируется при помощи надежного и основательного механизма. Хромированная металлическая крестовина диаметром 640 мм устойчива, износостойка, имеет долгий срок службы. Для легкого перемещения модель оснащена высококачественными полиамидными роликами, которые подходят для использования на низковорсовых ковровых покрытиях и на специальных защитных поверхностях. Сочетание деревянного каркаса цвета орех, хромированной крестовины и обивки из черной искусственной кожи выглядит стильно и элегантно. Оригинальное кресло VIMTA станет основным акцентом в помещении, восхитит владельца своей привлекательностью, изысканностью и долговечностью. Максимальная нагрузка 120кг. Кресло поставляется в разобранном виде. Инструкция по сборке прилагается.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 82 х 64 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-05 |
| Коллекция | Vimta |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х82х64 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
