Your cart is currently empty!
Кресло Urban-Low
Эргономичное компьютерное кресло на колесиках URBAN LOW из коллекции OFFICE станет центральным элементом в рабочем кабинете дома или офиса. Хромированный каркас модели выполнен из высокопрочного металла он прочен, надежен и долговечен. Эргономичная слегка изогнутая спинка отлично поддерживает спину в поясничной области. Фиксированные подлокотники с декоративными чехлами уменьшат дискомфорт в плечах и шее при длительной работе. […]
Описание
Эргономичное компьютерное кресло на колесиках URBAN LOW из коллекции OFFICE станет центральным элементом в рабочем кабинете дома или офиса. Хромированный каркас модели выполнен из высокопрочного металла он прочен, надежен и долговечен. Эргономичная слегка изогнутая спинка отлично поддерживает спину в поясничной области. Фиксированные подлокотники с декоративными чехлами уменьшат дискомфорт в плечах и шее при длительной работе. Кресло регулируется по высоте. Механизм качания с фиксацией в одном положении поможет расслабиться и принять удобную позу. Металлическая хромированная крестовина не только обеспечивает маневренность и мобильность модели, она также необходима для устойчивости кресла. Во всех креслах бренда TETCHAIR используются газлифты 3 класса, он способен выдерживать вес до 120 кг. при интенсивном использовании кресла. Высококачественные полиуретановые ролики с прорезиненными вставками отличаются плавным и тихим ходом, устойчивы к износу и разрывам, бесшумны, не повреждают напольное покрытие. Компьютерное кресло изготавливается в нескольких вариантах: из флока серого, синего, коричневого, оттенка олива и бордового цвета, а также из износостойкой высокопрочной экокожи цвета металлик, черного, белого, коричневого и бежевого цвета. Экокожа, используемая при изготовлении кресла, выдерживает до 50 000 циклов на истирание по Мартиндейлу, ткань флок выдерживает до 50 000 циклов. Ткани с прочностью более 35 000 циклов являются самыми долговечными. Привлекательная модель URBAN LOW не требует сложного ухода, подчеркнет безупречный вкус владельца, будет радовать своей долговечностью, красотой и практичностью продолжительное время. Кресло поставляется в разобранном виде. Необходима простая сборка по прилагаемой инструкции. Максимальная нагрузка модели 120 кг.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 91 х 64 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-05 |
| Коллекция | Urban-Low |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х91х64 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
