Your cart is currently empty!
Кровать Нора цвет металл бруклин, графит
Первоначальная цена составляла 20 999.00₽.209.99₽Текущая цена: 209.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-19 |
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Нора |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 164 х 102.5 х 210.5 см |
| Цвет | металл бруклин, графит |
| Рекомендуемая высота матраса | 24-25 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 164×102.5×210.5 см |
