Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 66.5 х 116.5 х 72 см |
|---|---|
| rating | 1 |
| addedDate | 2024-03-27 |
| reviews_count | 2 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | CH563 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 66,5х116,5х72 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | бирюзовый,серый |
| Цвет | Белый,Серый,Бирюзовый |
