Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 105 х 65 см |
|---|---|
| reviews_count | 3 |
| rating | 4.5 |
| addedDate | 2023-12-21 |
| Коллекция | Max |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х105х65 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный, красный |
| Цвет | красный |
