Your cart is currently empty!
Кровать Сиэтл 90х190 см цвет белый премиум, чёрный
Первоначальная цена составляла 12 098.00₽.120.98₽Текущая цена: 120.98₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Сиэтл |
| addedDate | 2024-03-30 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый премиум, чёрный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 194.2 х 65.7 х 95 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 16 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 194.2×65.7×95 см |
