Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | белый, лайм зелёный |
| addedDate | 2024-03-30 |
| Коллекция | Вега |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| rating | 3 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.4 х 118.9 х 127.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 16 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 204.4×118.9×127.5 см |
