Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Леа 180х200 см
Кровать Леа — это изящное сочетание стиля и функциональности. Обивка из нежного велюра придает ей шик и роскошь. Современный и лаконичный дизайн кровати позволит создать в спальне атмосферу комфорта. На мягкую спинку удобно облокотиться, чтобы почитать перед сном. Высокие деревянные опоры придают модели визуальную легкость и облегчают уборку. Расположенный под основанием короб решит проблему хранения […]
Описание
Кровать Леа — это изящное сочетание стиля и функциональности. Обивка из нежного велюра придает ей шик и роскошь. Современный и лаконичный дизайн кровати позволит создать в спальне атмосферу комфорта. На мягкую спинку удобно облокотиться, чтобы почитать перед сном. Высокие деревянные опоры придают модели визуальную легкость и облегчают уборку. Расположенный под основанием короб решит проблему хранения запасных подушек, постельного белья, вещей сезонного пользования.
Детали
| addedDate | 2024-02-27 |
|---|---|
| Коллекция | Леа |
| Размер (ШхВхГ) | 195х113х217 см |
| Материал | ДСП, ЛДСП, МДФ, велюр |
| Цвет | светло-фиолетовый |
| Тип | Мягкие |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 195 х 113 х 217 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
| allCollection | 80539196,80539037,80521271,80601790 |
