Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 68 х 121 х 68 см |
|---|---|
| rating | 4 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2021-01-21 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | 950LT |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 68х121х68 см |
| Цвет | серый, чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
