Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-07-26 |
|---|---|
| Коллекция | Юта |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 175 х 104 х 216 см |
| Цвет | тёмно-серый |
| Рекомендуемая высота матраса | 21 см |
| Материал каркаса | ДСП, ДВП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 175x104x216 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
