Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 67 х 126 х 57 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2024-01-30 |
| reviews_count | 1 |
| Бренд | ZONE 51 |
| Коллекция | Gravity |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 67х126х57 см |
| Материал | Ткань, сталь |
| Цвет | Чёрный, серый, синий |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | Чёрный, серый, синий |
