Your cart is currently empty!
Кровать Венера цвет чёрный, тёмный махагон 140х200 см
Изысканная металлическая кровать Венера поможет создать в спальне романтическую обстановку. Изящное изголовье и изножье состоят из гнутых элементов и завитков черного цвета, их края украшают полированные шарики оттенка черный махагон. В центре каждой композиции расположен «кованый» цветок. В более светлой отделке выполнены и округлые верхушки, традиционно украшающие четыре угла кровати. Благодаря тому, что изножье расположено […]
Описание
Изысканная металлическая кровать Венера поможет создать в спальне романтическую обстановку. Изящное изголовье и изножье состоят из гнутых элементов и завитков черного цвета, их края украшают полированные шарики оттенка черный махагон. В центре каждой композиции расположен «кованый» цветок. В более светлой отделке выполнены и округлые верхушки, традиционно украшающие четыре угла кровати. Благодаря тому, что изножье расположено очень низко, оно не ограничивает пространство кровати.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 119 |
| Коллекция | Венера |
| addedDate | 2016-04-06 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 145 х 107 х 210 см |
| Цвет | чёрный, тёмный махагон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Металлические |
| Размер (ШхВхГ) | 145x107x210 см |
