Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-06-09 |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 31 |
| Бренд | SCANDICA |
| Коллекция | Vendela |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 149 х 100.8 х 211.5 см |
| Цвет | дуб сакраменто, белый гладкий |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 149×100.8×211.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
