Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-17 |
| rating | 1 |
| Коллекция | Марли |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый, серо-голубой |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.2 х 69.7 х 84.2 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 204.2×69.7×84.2 см |
