Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 127 х 43 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-01-30 |
| Бренд | ZONE 51 |
| Коллекция | Invader |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х127х43 см |
| Материал | Искусственная кожа, искусственная замша, сталь |
| Цвет | чёрный, зелёный |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет обивки | Чёрный, зелёный |
