Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 71 х 126 х 55 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-01-30 |
| Бренд | ZONE 51 |
| Коллекция | Kitty meow |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 71х126х55 см |
| Материал | Искусственная кожа, искусственная замша, сталь |
| Цвет | Розовый, белый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | Розовый, белый |
