Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 107.2×45.1×53.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-28 |
| Коллекция | Грация |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Размер (ШхВхГ) | 107.2×45.1×53.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-28 |
| Коллекция | Грация |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |