Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 78 х 60 см |
|---|---|
| reviews_count | 6 |
| rating | 4.9 |
| addedDate | 2023-11-16 |
| Коллекция | Ostin |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х78х60 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | бежевый |
| Цвет | бежевый |
