Your cart is currently empty!
Каркас кровати Malta цвет лиственница сибирская 90х200 см
Первоначальная цена составляла 15 599.00₽.155.99₽Текущая цена: 155.99₽.
Основание в комплект не входит.
Описание
Основание в комплект не входит.
Детали
| addedDate | 2023-12-30 |
|---|---|
| rating | 4 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Malta |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 96 х 86.5 х 209.4 см |
| Цвет | лиственница сибирская |
| Рекомендуемая высота матраса | 22 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 96×86.5×209.4 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
